Аниме клуб)

Объявление


Сакура
Чии
Темари
Амико Хьюга
Крис
Кавайна
Харука Химиору
Will-chan

Тут может красоваться твоё имя! Заработай больше 10+, получи медальку, набери большее количество сообщений!





Ник: Реклама Пароль: 12345

После регистрации заполняйте Анкету, а когда вас примут-вперед играть!Если у Вас проблемы со входом, вопросы или что-то еще, то обратитесь к администратору или модератору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме клуб) » ~Важно:Регистрация~ » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

принята

+1

32

Харука Химиору написал(а):

4. Место жительства(свое) Городская я)

Городская? Городов много, можно уточнить?

0

33

Кавайна
исправила)

0

34

1. Имя - Хаку
2. Возраст - 11
3. День Рождения - 28 января
4. Место жительства - Москва
5. Характер - добрый , отзывчивый , кавайный ( меня так подружки описывают )
6. Внешность - как на аве
7. Как узнали об этом форуме - По рекламе.
8. Дух хранитель - не определено
9. Место жительства (город) -  Лес (ми одиночка )
10. БИО - Хаку манипулирует водой.Хаку обладает врождёнными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лёд (Хютон)
11. Не бросите нас? - Не брошу!
12. Статус:Der Dämon
13. Ознакомлены с правилами? - да

Отредактировано Хаку (2009-01-19 19:11:27)

0

35

Все бегите! начинаю придираться!
Хаку

Хаку написал(а):

Хаку манипулирует водой.Хаку обладает врождёнными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лёд (Хютон)

Повторы в предложениях)

Хаку написал(а):

водой.Хаку

здесь после точки пробел)

Хаку написал(а):

кавайный

Напишите пожалуйста, что они понимают под этим словом)

Хаку написал(а):

Лес

Можно пояснить где находиться лес? (Токио или еще там где)

Отредактировано Харука Химиору (2009-01-20 09:28:16)

0

36

Да ладно вам))Принят)

0

37

.::1. Имя::.
Амико Хьюга
.::2. Возраст(свой)::.
Ну,если мой,то 13 годиков)
.::3.День Рождения(свое)::.
28.07.1995
.::4. Место жительства(свое)::.
Санкт-Петербург)
.::5. Характер(свой)::.
Спокойная,как луна ,совершенно не конфликтная и дружелюбная,но выводить из себя не советуется http://i.piccy.kiev.ua/i2/06/88/91f476bcb384cca189498752f2ba.gif 
.::6. Внешность::,
Невысокая улыбчивая девчёнка с длинными чёрными волосами.Чем-то напоминает свою родную сестру-Хинату.Нет,вру,они почти близнецы.Обычно амико ходит с распущенными волосами,но бывают моменты,когда она заплетает их в два низких хвостика.Кожа немного бледновата,потому подходит к голубым глазам .
.::7. Как узнали об этом форуме::.
На другом форуме увидела рекламку)
.::8.Дух хранитель::.
Волк-Аёху
.::9.Место жительства(город)::.
Не нашла пока себе дом подходящий
.::10.БИО::.
Амико жила в семье лет до двеннадцати,а там уже из своей детсой вредности сбежала из дома.Ну вот,когда она сбежала из дома,то обитала в лесу,где в близжайшее время наткнулась на команду №7,которая обходила окрестности леса.Одурев Амико свалилась с дерева,потому что подумала,что это уже её ищут.НА ухом послышался женский голос
-Хината,что ты тут делаешь?-ну естественно это была Сакура.Амико не заставила себя ждать
-Я не Хината,я-Амико!Я её сестра.-ответила она,вставая и отряхивая испачкавшуюся ковту.Ну,ребята минут пять стояли лицом выражающим нечто в роде"У нас что,групповые глюки?"Собственно потом они пришли в себя,и отвели Амико к себе в деревню.
.::11. Не бросите нас?::.
Никогда)
.::12.Статус(ранг)::.
.::любовь-нелюбовь..::.
.::13.Ознакомлены с правилами?::.
Естественно

Отредактировано Амико Хьюга (2009-01-20 21:43:27)

0

38

принята)

0

39

1. Имя
Крис
2. Возраст(свой)
14
3.День Рождения(свое)
20 июня
4. Место жительства(свое)
Питер
5. Характер(свой)
Переменчивый,один день такой,другой день другой.
6. Внешность
Красные волосы почти до плеч,вечно растрёпанны в разные стороны.Голубые глаза.В основом одевает майку и широкие штаны.На его правой руке виднеется татуировка,слева на штанине прикреплена цыпочка.Он её почти никогда не снимает.Цвет кожи между бледным и загорелым.Почти всегда спокойное выражение лица.
7. Как узнали об этом форуме
Админ попросил придти
8.Дух хранитель
Белый волк-Хуку
9.Место жительства(город)
Девилла
10.БИО
Раньше Крис жил далеко от сюда.В семье у него всё хорошо.У него были заботливая мать и отец,он был счастлив с ними.Родители часто проводили с ним время и всё было хорошо.
Спустя время Крис подрос и всё казалось хорошо,но жизнь его начала рушиться.В 12 лет его мать попала в аварию.Она погибла,после этого Крис стал "вянуть" на глазах.Он уже не радовался жизни,а вскоре он решил что его незачем жить.
Но всё-таки вся боль со временем прошла.Отец Криса решил оставить прошлое и они переехали в Девиллу.
Отец его нашёл там новую девушку,но Крис отказался признавать её.
Вскоре отец стал жить у той девушки в доме,оставив Криса жить одного.Но он не расстраивался,а наоборот был рад за отца.

11. Не бросите нас?
Думаю нет
12.Статус(ранг)
[.The world turns round us.]
13.Ознакомлены с правилами?
Да

0

40

принят))
Осс:Отпишись на Льве

0

41

1. Имя Ксен
2. Возраст(свой)14
3.День Рождения(свое)8 фераля
4. Место жительства(свое)Москва
5. Характер(свой)Добрая,умная,всегда готова помочь друзьям.Немного вспыльчивая,очень ревнивая.
6. ВнешностьВысокая, стройная девушка.Длинные,до середины бедёр ,рыжие волосы.Одевается в джинсы и топы.Волосы обычно стягивает в конский хвост.Одевается только в голубые и розовые тона.
7. Как узнали об этом форуме Через рекламу
8.Дух хранитель-Фэйкир,дух огня
9.Место жительства(город)Ксен не живёт нигде,она странница,и ей не нужен дом
10.БИО Ксен не человек,она была создана из огня могущественной ведьмой.Ведьма научила её сражаться не на жизнь а на смерть.Ксен долго странствовала по свету,стараясь найти своё предназначение.Когда ей исполнилось 15 лет,она нашла своего духа-хранителя.Это был Фэйкир,дух огня.Они были неразделимы,дитя пламени и дух огня.Ксен-холодное и безжалостное существо,которое никогда не знало,что такое любовь.
11. Не бросите нас?Нет,не брошу)))
12.Статус(ранг)~~..:Дитя пламени:..~~
13.Ознакомлены с правилами?Да,я читала правила.

Отредактировано Ксен (2009-02-14 09:30:15)

0

42

АААА!Добро пожаловать на форум!принята!

0

43

Сакура
Спасибо!!!!

0

44

1. Имя Вилл
2. Возраст мой 12, перса 17
3. День Рождения 3 мая
4. Место жительства Планета Земля xDD
5. Характер Мой характер очень сложный) Я злая и противная, хотя очень часто я могу быть и доброй, но меньше меры. А также, самое главное - я псЫх xDD Каких в природе (кроме меня, конечно) не существует))
Характер у Вилл всегда разный. Она может быть и веселой, позитивной, может быть злой и противной (это у неё лучше всего получается), а также она часто бывает грустной и равнодушной к окружающим. Но не изменчива она в одном - она всегда оптимистка, эмоциональная и целеустремленная, что позволяет ей выпутываться из сложных ситуаций. В разных ситуациях всегда ведет себя по разному, не теряя чувство юмора. Но иногда происходит с ней то, что она совсем не разговорчивая. Хотя бывает ужасно злой. Хулиганка - одним словом) Любит разные взрывы (только если она их устраивает!) Любит не учиццо) Но что делать.... приходиццо(

6. Внешность Деффачка среднего роста с бледной кожей. Носик аккуратный, но немного курносый, губы тонкие и бледные. На нижней губе пирсинг-колечко. Под губой два пирсинка шипы. Под правым глазом тоже один пирсинг в виде шипа) Волосы длинные, прямые, блондинистые. Челка, полностью скрывающая левый глаз, на котором печать Голоса - черный шрам в виде молнии. Глаза голубые, часто обведены черным карандашом. Когда использует Голос Убеждения, вместо зрачков появляется звезда. Праволе ухо все в сережках. Даже есть пирсинг на козелке. А на левом ухе только пять сережек, но и на козелке тоже есть. Ногти на руках и ногах чаще всего черные. Есть швы. На правой руке два - рядом с кистью и ниже плеча, на левой один, там где локоть, на правой ноге выше колена, а на левой ноге ниже. Носит разную и оригинальную одежду по её собственному вкусу.
Когда надевает черный амулет-череп, то превращается в демона. Волосы полностью распущеные, белый топ, посередине которого веревки соеденяют две половины, черная юбка с паутиной, черные ботинки до колена, колготки в сетку и черно-белые гетры.

7. Как узнали об этом форуме Увидела баннер
8. Дух хранитель Не-а
9. Место жительства(город) Тикро Х)
10. БИО Родилась Вилл в подземном мире, где живут демоны. Точнее не родилась, а её создали (так как демоны там живут безконечно, так как они уже мертвы). Но когда одну посланку на Земле хотят убить, Вилл пришлось забыть все о мире демонов и направиться на Землю. Она попала в Венецию, город вечных дождей - 2105 год. Когда она попала, то сразу оказалась на улице, выглядела как обычная 8-ми летняя девочка. До 10 лет прожила на улице, даже не подозревая о своей силе и рассе. Но она набрела на какой-то безплатный пансионат, куда её и забрали жить. Пансионат был безплатный, так как мало у кого тогда в Внецеии были деньги. Вилл до 13 лет жила в комнате одна. Она не выходила из неё. С тех пор к неё подселили еще одну девушку. Та была противной, и по этому они часто ссорились. Примерно когда Вилл было 14 лет, во мне ей явилась девочка (бывшая посланка на Землю, которую убили). Она рассказала Вилл лишь о части её силы и о её Судьбе. А также открыла секретный шрам на левой щеке. С тех пор все узнали, что Вилл демон призрак, но то что она S класса не подозревали. Но ничего такого не произошло, она стала жить как раньше, с ней никто не общался и её избегали. Через 3 или 4 года в пансионате произошел пожар. Соседка Вилл специально толкнула девушка в огонь. Ничего не произошло, если не считать потерю левого глаза. Вилл не умерла из-за того, что она призрак т. е. она уже мертва и второй раз умереть невозможно. Все же соседка Вилл не остонавливалась и решила сказать, что пожар был по вине Вилл. Содержательнице пришлось её выгнать из пансиона. Вилл, конечно же, никто не провожал, когда та уходила, так как у неё не было друзей совсем. И призрак отправилась в путешесвие. И набрела на город тикро...
11. Не бросите нас? Посмотрим)) Как игра пойдет)
12. Статус(ранг) [:.СумашеDший приZраk.:]
13. Ознакомлены с правилами? Ога)

0

45

Принята,спасибо что зарегилась)

0

46

1.Цубаки
2.14 лет.
3.26.10.94.
4.Москов сити.
5.К девченкам- добрая, к парням наоборот.
6.Темноволосая с фиолеовыми глазами)
7.На другом форуме увидала ссылку.
8.Хомячок)
9.Киачи.
10.Не хочу писать.
11.Мечтайте..я теперь не отстану.
12.не поняла вопроса.
13.спрашиваешь?!я спрева прочитала потом регнулась.

0

47

Принята.А ранг это такая надпись под именем)

0

48

тогда...бешенная печенюшко^^ (раз на то дело пошло)

0

49

1. Имя
Арония Адера (для друзей Ара, Ада, Аон и тд)
2. Возраст(свой)
14
3.День Рождения(свое)
23.08
4. Место жительства(свое)
Екатеринбург
5. Характер(свой)
Сильная снаружи, но хрупкая внутри. С друзьями нежна, отзывчива, преданна. Всегда помогает в беде, иногда даже забывает о себе. К врагам бывает разной: может быть жестокой, может быть снисходительной. Не очень общительна, влюбчива. Часто замыкается в себе и не подпускает к себя никого на растояние вытянутой руки. Не любит, когда её упрашивают или достают. Всей душой обожает животных, особенно кошек. Любит розы, свечи, чёрный цвет, гулять под дождём.
6. Внешность
Короткие чёрные волосы, на лоб спадает чёлка с синими прядями. Глаза выразительные, серо-зелёные, часто меняют цвет до голубого или серого, когда она злится - до чёрного. Нос аккуратный, губы немного пухловаты. Телосложение немного худощавое. Тонкие руки с тонкими пальцами, на безымянном пальце правой руки есть кольцо, подаренное отцом в честь 15-ти летия, это золотое кольцо с довольно необычным камнем, он светится в темноте, меняет цвет под настроение хозяйки, говорят, в нём заключена невиданная сила одного из Божеств Смерти. Ногти всегда накрашены чёрным цветом. Одета в чёрное платье, длинные чёрные сапоги.
7. Как узнали об этом форуме
В чате на форуме.
8. Дух хранитель
отсутствует, я сама смогу себя защитить.
9.Место жительства(город)
Киачи
10.БИО
Ара-тян родилась в небольшом городке под названием Якудно. Это был очень милый городок. Мать - Зига Адера, была известной актрисой, очень красивой женщиной. Отец - Рюке Адера, был крупным бизнесменом города, его знали все. Так вот, Ара родилась в ночь с 16 на 17 октября, её родители были ужасно рады. Ара росла красивой и послушной девочкой, она никогда не связывалась с плохими ребятами, не гуляла до поздна. В школе училась на отлично. Родители считали её идеальным ребёнком. однако, они никогда не заходили к ней в комнату и не замечали, что юная Ара увлеклась тёмной магией. С 15 лет Ара одевалась только в чёрное, связывалась с такими же, как она людьми. К 17 годам у неё было несколько настоящих друзей. 19 апреля её отца убили, а мать похители. Ара похоронила отца и отправилась на поиски матери, к сожалению, через месяц она поняла, что её мать уже мертва. Тогда Ара уехала из города. Год она скиталась по городам, пока не обнаружила маленький городок Киачи. Здесь она первый раз влюбилась, но её любовь была безответной, тогда Ара убила избранницу возлюбленного, а после и его самого. Ара не считает себя злой или доброй, она нечно среднее между этими понятиями, она может пользоваться как светлой, так и тёмной магией, наверное именно по этому она выбрала город Киачи.
11. Не бросите нас?
Если мне будет интересно, то не брошу.
12.Статус(ранг)
[.::smoke of cigarettes::.]
13.Ознакомлены с правилами?
да

0

50

Принята

0

51

1.Имя:Сакура Хоруно
2.Возраст( свой ):11 лет
3.День рождение ( своё):15 июля
4.Место жительства ( своё ):город Пермь
5.Характер ( свой ):Добродушная , но бываю строга и нетерпелива . Общительная , ранимая , заботливая , весёлая , энергичная .
6.Внешность:Розовые волосы , зелёные скорее изумрудные глаза . Высокая , стройная .
7.Как узнали о нашем форуме:Через рекламу , на форуме Трикс которые у вас в друзьях.
8.Дух хранитель:Духи земли ,воды и чувств.
9.Место жительства :деревня скрытая в листве.
10.БИО :Вместе с Наруто и Саске , Сакура обучается у Каташи. Хотя она и является одним из героев первого плана , в ранних сериях она скорее поддерживает ребят. В начале всё внимание фокусируется на её влюблённости с Саске . Однако со временем эта линия уходит на второй план. Сакура умна и её оцени в академии всегда были на высоте . Несмотря на неплохие способности и прекрасный контроль над чакрой Сакура долгое время была очень слабым войном- у неё не было причин становиться сильнее. Особенно остро она почувствовала свою беспомощность в Лесу Смерти, оставшись без защиты со строны Наруто и Саске. Сакура не владеет никакими уникальными техниками и не особенно утруждала себя тренировками до того момента, как Тсунаде взяла ее в ученики. С тех пор ее сила выросла просто невероятно. Кроме того Какаши говорил что у Сакуры определенно есть талант к гендзюцу, так что в следующих сериях мы вполне можем ожидать появления у нее новых способностей.
Со временем Сакура начинает меняться. Ее увлечение Саске постепенно проходит, и она начинает обращать больше внимания на товарищей. Пусть не таких талантливых и крутых. Сакура начинает уважать Наруто и Рока Ли, а иногда даже и завидовать им. Их достижения убеждают ее, что нужно двигаться вперед несмотря ни на что.
11.Не бросите нас : Нет не брошу.
12.Статус (ранг ): Пока нет , но хочу @#$ Добрая , милая , свирепая и злая $#@
13.Ознокомленны с правилами? Да я ознокомленна ( частично , но я всё прочитаю , я клянусь)

Отредактировано Sakura (2009-04-08 17:39:00)

0

52

Напиши побольше)И роль Сакуры занята
Вот образец анкеты

Код:
1. Имя
2. Возраст(свой)
3.День Рождения(свое)
4. Место жительства(свое)
5. Характер(свой)
6. Внешность
7. Как узнали об этом форуме
8.Дух хранитель
9.Место жительства(город)
10.БИО
11. Не бросите нас?
12.Статус(ранг)
13.Ознакомлены с правилами?

0

53

Я просто исправляла , А сейчас уже нормально?

Сакура написал(а):

И роль Сакуры занята

А можно мне роль Сакура Хоруно , если нет то можно я буду твоей младшей сестрой Сакурой Хоруно?

0

54

Sakura
Ладно будешь Сакурой)принята

0

55

Спасибки , спасибки ..... http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif

0

56

1. Атрикс (Atrix)
2. 13 лет
3. 31 июля
4. Санкт-Петербург
5. Хитрая и задорная.Веселая и общительная.Абсолютно не люблю когда надо мной смеются.Как самая сильная и высокая в классе ( да так бывает!) меня уважают.
6. Высокая и худая девушка.Волосы цвета черного дерева.Длинная челка закрывает глаза и лицо до губ. Глаза странного красного цвета.Ногти длинные и остро заточены.Взгляд дерзкий и гордый. Уверенная походка. Всегда глядит из подлобья.
7. по рекламе
8. небольшая песчано-серая змея породы карайт.Кличка-Раджет.
9. Город находящийся на краю обрыва.По легенде проклятого.
10. Родилась в семье правителя небольшого города Теерамор.Открыла в детстве в себе странную способность разговаривать со змеями.Её интересует все необычное и мистическое.На вид немного нескладная,но на самом деле очень ловкая и гибкая.Хитрая и коварная.У неё очень хорошая реакция.Никогда нельзя догадаться как она нападет.Все враги боятся её и ненавидят.В битве жестокая,быстрая и решительная.С друзьями веселая и приветливая.Она очень любит шутить.Она знает много,но редко что говорит.Любит учиться.
11. Нет,нет и ещё раз нет!!
12. .:Последний же враг истребиться-смерть:.
13. Да!

0

57

принята

0


Вы здесь » Аниме клуб) » ~Важно:Регистрация~ » Анкета


© 10bb.ru