Аниме клуб)

Объявление


Сакура
Чии
Темари
Амико Хьюга
Крис
Кавайна
Харука Химиору
Will-chan

Тут может красоваться твоё имя! Заработай больше 10+, получи медальку, набери большее количество сообщений!





Ник: Реклама Пароль: 12345

После регистрации заполняйте Анкету, а когда вас примут-вперед играть!Если у Вас проблемы со входом, вопросы или что-то еще, то обратитесь к администратору или модератору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме клуб) » ~Реклама~ » Наша Реклама


Наша Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

........

0

2

Сакура
всё жди сегодня точно прорекламлю)

0

3

Приветствуем тебя!!!
http://s42.radikal.ru/i097/0903/99/349b76afb49e.jpg

На нашем форуме вы сможете найти много разного! И развлечения, игры, флуд, конкурсы! И все это помимо ролевой игры, о которой я вам расскажу!!! Не спешите перелистывать и смотреть другую рекламу, почитайте до конца эту!!!

Места Ролевой Игры

~Город Тикро~ город средних размеров окруженный тёмным,густым лесом.В этом городе обитают и живут злые люди с тёмным прошлым.Город похож на туман который окутал тёмный город и не даёт добру пройти.

~Город Девилла~ Большой,светлый город.Около города есть озеро которое показывает будущее.В этом городе живут добрые и светлые люди.Мого огромных домов и магазинов.Люди здесь всегда приветливы и добры друг к другу.

~Город Киачи~ Маленький городок около гор. Здесь живут вполне добрые люди. Но также и злые.Этот город вполне удобен,но много лет назад его разгромили и теперь город стал ещё меньше чем был раньше.Хоть он маленький в нем можно повеселиться.

~Город Тиро~ Город средних размеров. Много мест для различения.Живут здесь добрые герои у которых есть магические силы и способности.Город похож на маленький рай.Он светлый и внём всегда обитаем покой.

~Общие территории~Общие территории форума.Там есть универ,общага и сам общий город где можно отдохнуть и потрудится.Короче хорошо провести время!

Хентай,яой,юри разрешён

Заинтересовался? Догда давай к нам!!! Кликай!

Код:
[align=center][size=20][font=EpsilonCTT]Приветствуем тебя!!![/font][/size]
[url=http://animerolka.10bb.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/0903/99/349b76afb49e.jpg[/img][/url][/align]

[i]На нашем форуме вы сможете найти много разного! И развлечения, игры, флуд, конкурсы! И все это помимо ролевой игры, о которой я вам расскажу!!! Не спешите перелистывать и смотреть другую рекламу, почитайте до конца эту!!![/i]


[quote][align=center][b]Места Ролевой Игры[/b][/align]

[color=red][b]~Город Тикро~[/b][/color] город средних размеров окруженный тёмным,густым лесом.В этом городе обитают и живут злые люди с тёмным прошлым.Город похож на туман который окутал тёмный город и не даёт добру пройти.

[color=red][b]~Город Девилла~[/b][/color] Большой,светлый город.Около города есть озеро которое показывает будущее.В этом городе живут добрые и светлые люди.Мого огромных домов и магазинов.Люди здесь всегда приветливы и добры друг к другу.

[color=red][b]~Город Киачи~[/b][/color] Маленький городок около гор. Здесь живут вполне добрые люди. Но также и злые.Этот город вполне удобен,но много лет назад его разгромили и теперь город стал ещё меньше чем был раньше.Хоть он маленький в нем можно повеселиться.

[color=red][b]~Город Тиро~[/b][/color] Город средних размеров. Много мест для различения.Живут здесь добрые герои у которых есть магические силы и способности.Город похож на маленький рай.Он светлый и внём всегда обитаем покой.

[color=red][b]~Общие территории~[/b][/color]Общие территории форума.Там есть универ,общага и сам общий город где можно отдохнуть и потрудится.Короче хорошо провести время!

[color=red][b]Хентай,яой,юри разрешён![/b][/color][/quote]
Заинтересовался? Догда давай к нам!!! [url=http://animerolka.10bb.ru]Кликай![/url]

0


Вы здесь » Аниме клуб) » ~Реклама~ » Наша Реклама


© 10bb.ru