Аниме клуб)

Объявление


Сакура
Чии
Темари
Амико Хьюга
Крис
Кавайна
Харука Химиору
Will-chan

Тут может красоваться твоё имя! Заработай больше 10+, получи медальку, набери большее количество сообщений!





Ник: Реклама Пароль: 12345

После регистрации заполняйте Анкету, а когда вас примут-вперед играть!Если у Вас проблемы со входом, вопросы или что-то еще, то обратитесь к администратору или модератору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме клуб) » ~Территория~ » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.....

0

2

Сакура и Амико приехали в лес
-Ну вот мы и тут
сказала девушка.
Она пришпорила коня и тот помчался по дороге

0

3

Здесь красиво-задумчиво признесла  Амико,погладив Алу по гриве.Лошадь встала на дыбы и резко набрала скорость
Вау,будет весело,если я врежусь в дерево.Догоняй-она улыбнулась и покрепче уцепилась за удила

0

4

-Ха.
сказала Сакура.Её конь помчался и чуть не врезался с дерева
-Ну что же ты творишь?
спросила девушка коня

0

5

<<< Парк [Тикро]
Вилл шла спокойно, осматривая окрестности. Она даже не заметила, как зашла в лес. Когда девушка, наконец, поняла, где находится, то сразу заметила двух девушек. Одна с розовыми волосами, а вторая с темно-синими. У них были еще кони. Вилл спряталась за деревом и решила понаблюдать. Людям она вообще не доверяла, ведь ей не доверяли в Венеции все. Да и вообще, кто там был. Лишь хулиганы да соседки. Все её ненавидели. Но Вилл решила выбросить все воспоминания из головы и решила все же наблюдать за теми двумя.

0

6

Конь Сакуры встал на дыбы и громко заржал.Сакура слезла с коня и погладила его.Конь побужал к траве,но увидел девушку стоящёю за деревом и начал тереться об неё.
-Что там такое?
спросила она коня как вдруг увидела девушку
-Привет.Я Сакура ты что тут делаешь?

0

7

Вилл увидела, как к ней подошел конь и стал треться об неё. Девушка стала отталкивать коня, так как не любила такого. Тут подошла розоволосая девушка и представилась Изучаю окрестности... - ответила ей девушка, отталкиваясь от коня. В её голосе звучала некая раздражительность и грусть одновременно.

0

8

Она наверно тут недавно появилась,как и я-Амико направила лошадь к Сакуре-хмм,похоже она не расположена к разговорам
Было светло ит Ами хорошо разглядела незнакомую девушку,ничего плохого она не внушала,но ближе Алу подойти не хотела и фыркая остановилась  рядом с Сакурой

0

9

-Понятно.А ты здесь одна?
спросила Сакура держась одной рукой за голову.Девушка отпустила Торка что бы тот прогулялся с лошадкой Ами.Лошиди рванули кудато в даль.Но даже если они убежат их будет легко найти.У Торка был жучек(шпионский) и его будет легко отыскать.

0

10

Лошадь, наконец, отошла от Вилл и убежала с другой. Одна... Была одной и наверняка останусь!.. - ответила призрак. Конечно, она не привыкла к тому, чтобы рядом с ней стояли люди, да еще и разговаривали с ней.

0

11

-Странно.Тебе нравится быть одной
спросила Сакура и не понятно посмотрела на Вилл.
-Может ты с нами походишь

0

12

Странно.Тебе нравится быть одной Да - коротко ответила Вилл, смотря на Сакуру -Может ты с нами походишь Можно, конечно... - также коротко ответила девушка. Конечно, надо же когда-нибудь узнать что находится в окрестностях. Рано или поздно.

0

13

Ну вы поболтайте,а я пока поищу Торка и Алу-предложила Амико.Обычно она болтает всякую чушь и сейчас ей хотелось помолчать и куда-нибудь смыться
Я скоро-она развернулась и ушла туда,куда недавно смылись лошади

0

14

Я и Гроза наконецто въехали в лес.
Мсл.: Как же здесь всё таки красиво!
Я пршпорила Грозу и мы поехали гулять по лесу.

0

15

... Спустя 2 часа .
-Ну всё пора обратно . Но Гроза но!
И поехали мы обратно по дороге в школу верховой езды.
....>Школа верховой езды<.....

0


Вы здесь » Аниме клуб) » ~Территория~ » Лес


© 10bb.ru